Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Вот это сила воли!
08.06.12
0
0

Вот это сила воли!

/

Жизнь

Или желание одеть роскошное свадебное платье. Ради свадебного одеяния невеста сбросила 64 кг.

36-летняя британка Бет Уиллер, проживающая в графстве Сомерсет, похудела ради свадебного платья на 64 килограмма.

К тому моменту, когда любимый мужчина Бет сделал ей предложение, молодая женщина весила 140 килограммов. Еще с детства, по словам невесты, на собственной свадьбе она представляла себя стройной принцессой, но ее габариты явно противоречили этой мечте.

Бет похудела почти наполовину ради того, чтобы надеть свадебное платье, о котором она мечтала.

Бет Уиллер посадила себя на строгий режим питания: много овощей и фруктов, минимум мучного и жареного, больше рыбы и морепродуктов. Также она стала посещать тренажерный зал. Средиземноморская диета и физические упражнения дали результат уже через год.

«Это было безумно сложно, так как я ненавижу упражнения! Мне помогло правильное питание» – призналась счастливая невеста.

Несмотря на то, что жениха Бет не смущал ее вес, он всячески поддерживал желание своей избранницы стать стройной.

«Никто из моих подруг не верил, что я это сделаю. Только жених всегда поддерживал. И теперь он получил вознаграждение»- объяснила Бет.

Вместе с лишними килограммами молодая невеста избавилась еще и от множества болезней, в том числе от диабета и хронической усталости.

Вот такие они, женщины, сильные! Захотела - сделала. Может она не комплексовала по поводу своей внешности, но перемены пошли ей явно на пользу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх