Мультирезка Moulinex Fresh Express
04.04.12
0
0

Мультирезка Moulinex Fresh Express

/

Бытовая техника

С помощью мультирезки Moulinex Fresh Express вы легко приготовите потрясающе вкусные блюда всего за несколько секунд!

Moulinex заботится о том, чтобы сделать нашу жизнь ярче и оградить от лишних хлопот на кухне, и создает мультирезку Fresh Express.

Мультирезка Fresh Express – незаменимая вещь на любой кухне. В ее комплект входят 5 сменных насадок из нержавеющей стали – 2 для шинковки, 2 для натирания и 1 для измельчения. Благодаря этой новинке от Moulinex, вы приготовите легкий ужин всего за 5 минут!

Картофельные драники, летний салат из овощей или окрошка - для Fresh Express нет ничего невозможного! Что вы предпочитаете - традиционную мимозу и селедку под шубой или оригинальный салат из свеклы с ореховым соусом и микс с креветками и авокадо? Мультирезка Fresh Express исполнит ваш любой кулинарный каприз. Она максимально проста в управлении: загрузите продукты во входное отверстие, нажмите кнопку – и ингредиенты для салата, рагу или других деликатесов готовы, остается только заправить блюдо маслом или соусом. А если вы хотите удивить гостей изысканным лакомством, приготовьте пудинг с шоколадной стружкой или десерт из марципана. Ведь Fresh Express также легко измельчает орехи и шоколад.

Новинка от Moulinex изготовлена во Франции, что гарантирует качество прибора. А благодаря стильному, оригинальному дизайну и компактному размеру мультирезка Fresh Express органично впишется в любую, даже маленькую, кухню. Кроме того, в приборе предусмотрена удобная система хранения – насадки и шнур крепятся в корпусе мультирезки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх