Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Профессия шоппер-стилист
11.06.12
0
0

Профессия шоппер-стилист

/

Поиск работы

Профессия шоппера появилась совершенно недавно, но уже для ее получения есть курсы, которые обязан пройти каждый, кто хочет стать шоппером-стилистом. Зачем же нужна эта профессия?

Профессия шоппера-стилиста - мечта многих девушек, ведь за походы в магазин вы будете получать деньги. Итак, чем же занимается шоппер?

Персональный шоппер-стилист обладает не только хорошими знаниями стилиста. Он всегда в курсе последних тенденций в мире моды, всегда знает «нужные» магазины, и даже что и в каком месте лежит.

Этот человек ко всему прочему должен обладать внимательностью, чтобы улавливать любые, даже мелкие изменения в фигуре, лице и даже настроении своего работодателя, и подбирать одежду, исходя из множества факторов. Он грамотно и профессионально подчеркнет ваши достоинства, при этом удачно замаскировав ваши недостатки.

К тому же, он заставит вас полностью изменить подход к вашему гардеробу. Будьте готовы, что большая часть ваших вещей запакуется в пакеты и отправится искать своего дальнейшего адресата. Ваш образ будет целостными и идеальным, и для этого вовсе не обязательно ходить вместе с ним по магазинам. Профессиональный шопер может осуществить все покупки и без вас. К вам лишь «подгонят» эдакую вешалку на колесиках, и примерив наряды, ваш шоппер и вы остановитесь на самом лучшем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх