С миру по нитке - женщине на грудь
11.06.12
0
0

С миру по нитке - женщине на грудь

/

Жизнь

Весной 2007 в интернете появился социальный сайт, позволяющий его посетителям спонсировать женщин в нелегком деле увеличения груди.

В мае уже около 1000 женщин зарегистрировались на сайте MyFreeImplants, желая поиметь выгоды от наплыва мужчин с желанием подкинуть средств на хирургическое вмешательство в женские прелести. Мужчины привлекаются на сайт обещаниями фотографий и видео от женского контингента сайта, вместе скидываются и оплачивают самым достойным на их взгляд девушкам поход в клинику пластической хирургии.

На текущий момент на сайте зарегистрировано 3 000 женщин и 20 000 мужчин. В прошедшем месяце новую грудь получили 11 страждущих. Оценить состояния «до» и «после» можно на специальной странице.

Сайт забирает себе комиссию в размере 10% от средств, отправляемых клиникам на операции. Если добавить к этим заработкам еще и доходы от размещения рекламы клиник, то получится весьма приличная сумма для стартапа.

Линдси, 22-летняя девушка, в чьей груди теперь находится силикон благодаря MyFreeImplants, сказала в интервью: «Я получила то, что хотела. Теперь одежда на мне сидит лучше, а улыбок я вижу больше».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх