Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Профессия дизайнер интерьера
11.06.12
0
0

Профессия дизайнер интерьера

/

Поиск работы

Каждый хочет жить в красивой и уютной квартире. Но вот сделать ее таковой дано не каждому. Вот и приходится прибегать к услугам дизайнера, который может создавать замысловатые интерьеры.

Демонстрируя новые приобретения в дом, публичные люди чаще всего отмечают, что выбрали и купили это сами. Однако в большинстве случаев, убранство домов знаменитых людей – это заслуга дизайнера интерьера.

Эта работа требует огромной фантазии, прекрасного воображения, образного мышления и чувства стиля. Ведь из пустой комнаты вы должны будете сотворить шедевр, который покорит своей безупречностью. Но одной фантазии мало.

Дизайнер должен иметь хорошее представление о практическом строительстве, знать нюансы и детали домов, квартир и прочих объектов. В противном случае его творческие идеи могут противоречить техническим характеристикам помещения.

Дизайнер также выступает посредником между своим клиентом и строителями, облекая идеи и пожелания клиентов в понятную для строителей форму. Самый лучший результат приносит тандем клиент-дизайнер-строители. В таком случае не придется переделывать интерьер из-за ошибок и погрешностей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх