Китайские палочки для русских
11.06.12
0
0

Китайские палочки для русских

/

Жизнь

Я никогда еще не видела, чтобы мои знакомые ели суши китайскими палочками. Я сама предпочитаю есть роллы руками. Не знаю, может я сейчас открыла страшную тайну своего невежества. Но вот китайцам так стыдно за нас, что они изобрели палочки с вилкой.

Компания Brown Innovation Group из Солт-Лейк-Сити, специализирующаяся на разработке новых продуктов, придумала способ объединить все эти приборы в одном.

Новый столовый прибор для заведений восточной кухни представляет собой пластиковые палочки, соединенные в одном конце вилкой. Прибор получил название The Chork (от chopsticks + fork ), что на русский можно перевести как «Пилка». Если палочки не разделять, то The Chork можно использовать как вилку и как тренажер для еды палочками, а если разломать, то как обыкновенными палочками. «Пилки» изготавливаются из пищевого пластика черного, красного и коричневого цветов. По заказу компания сделает приборы и иного окраса.

Предполагается, что The Chork будет активно продаваться в предприятия фастфуда и дешевые кафе. Отгрузка идет только оптовыми коробками по 500 штук.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх