Бар-кишка. Венские страсти
11.06.12
0
0

Бар-кишка. Венские страсти

/

Жизнь

В Вене появился бар в форме пищеварительной системы человека. Не знаю-не знаю... Вы бы хотели здесь оказаться? Я бы, наверное, предпочла ближайший Макдональдс, потому как не особо мне хотелось бы пообедать... в анусе.

Как такового названия у заведения нет – вывеска отсутствует. Да и нужна ли она? Ведь спутать бар-кишку с чем-то другим нельзя. Студия ван Лиесхоута соорудила объект со всеми подробностями – от рта до ануса. Единственно, пропорции органов пищеварения не соблюдены – толстая кишка сделана намного толще всего остального, дабы конструкция могла служить еще и баром, а не только предметом искусства и удивления туристов. Как заявляют создатели объекта, анус не является только декоративным элементом, это еще и запасной выход на случай чрезвычайной ситуации.

Бар-кишка интерьерОсновные посадочные места располагаются на улице – тут все как обычно: столы, стулья, зонтики. Однако и внутри тоже есть куда податься посетителю. Там их ждут мягкие кресла и подушки нестрогих геометрических форм в коричневом цвете.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх