Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как стать стервой для своего мужчины?
26.03.12
0
0

Как стать стервой для своего мужчины?

/

Стервология

Кто хотя бы раз не сталкивался с советами о том, как стать стервой? Бесчисленное количество сайтов, множество книг, горы видео-дисков и даже специальные курсы — все это посвящено обучению стервозности. Как можно стать стервой?

По многим параметрам стерва — это самая настоящая эгоистка, живущая исключительно в свое удовольствие. Она меняет мужчин как перчатки, ни в чем себе не отказывает - кто бы не мечтал оказаться на ее месте? Впрочем, есть несколько практических советов о том, как стать стервой.

Настоящая стерва флиртует направо и налево, даже если у нее уже есть постоянный поклонник. Чтобы стать стервой, можно попробовать легкий флирт «на стороне», ведь мужчинам гораздо приятнее завоевывать «добычу», нежели получать в руки «дичь», которая сама на него свалилась.

Для экспериментов с флиртом вполне подойдет друг или приятель, а можно пофлиртовать и по-настоящему, познакомившись с кем-то новым. Главное — это время от времени показывать мужчине, что у него есть потенциальный соперник, разжигая в нем настоящий «охотничий» азарт. Важно, правда, не переиграть, а то заработать на свою «пятую точку» проблем можно запросто.

Стерва сдержанна, расчетлива и холодна, и чтобы стать стервой, нужно научиться вести себя именно так. «Щенячий» восторг и «таяние» от одного взгляда — точно не для стервы. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» - крылатая фраза Пушкина на все 100% верна и в противоположном направлении.

А как стать стервой, которая всегда делает только то, что нужно и хочется ей? Нужно научиться говорить «нет». Если женщина по малейшему зову готова тут же примчаться к мужчине, он к такой роскоши быстро привыкнет. А вот если у женщины тоже есть свои «срочные дела», то мужчина находится в тонусе, подсознательно готовясь к "бою" с потенциальными противниками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх