Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Гороскоп химических элементов
12.06.12
0
0

Гороскоп химических элементов

/

Гороскопы

Да-да, вы все правильно прочитали.

К каждому химическому элементу можно отнести знак зодиака. Как? Читайте далее:

Овен - Цезий (Cs). В погоне за желаемым вас не остановит даже минное поле. Вы промчитесь по нему и не заметите знак «Осторожно, мины!». При случае сами кинете гранату в чужой окоп, потому что вы - победитель и не умеете проигрывать. Понятие проигрыша не укладывается в вашей голове.

Телец - Титан (Ti). Вы - хороший друг, выручите из любой ситуации. Ночью сорветесь с места и поедете вытаскивать знакомого из кювета. О себе тоже не забываете и знаете, что вам нужно получить в данный момент. Юмор защищает вас от скуки бытия. Провокациям вы не поддаетесь.

Близнецы - Медь (Cu). Вы - человек интеллектуально развитый и энергичный. Иногда попадаете под влияние чужого мнения или убеждения. Однако разобравшись в себе и своих желаниях, сразу разворачиваетесь и идете в нужном направлении широкими шагами. И тогда за вами не угнаться.

Рак - Серебро (Ag). Вы - заботливый лекарь при отсутствии медицинского образования. Вам известны народные средства, которые, скорее всего, достались вам от бабушки. За добрый совет вас благодарят подарками, на которые вы очень падки. Вы не терпите конфликтов и стремитесь к гармонии вокруг себя.

Лев - Свинец (Pb). Вы готовы до конца защищать себя, свое достоинство, свою семью; близкие люди, которым вы доверяете - это ваша главная ценность. Вы можете долго готовиться к прыжку, но, выждав подходящий момент, мертвой хваткой впиваетесь в горло противнику. Иногда вы слепы от гнева.

Дева - Радон (Rn). Вы способны воздействовать на точку зрения любого человека, рассыпаясь в аргументах и доказательствах вашей правоты. Чаще всего вы перегибаете палку. и тогда вас посчитают занудой, постараются избавиться от вашего общества. Но это не так легка, как кажется.

Весы - Хлор (Cl). Вы общительный и активный человек. В своем общении вы избирательны. Вы стремитесь к внутреннему балансу и избегаете тех людей, который могут его нарушить. При стечении определенных обстоятельств нарушителю можете и в глаз дать, фигурально выражаясь.

Скорпион - Уран (U). Вы человек, который чувствует «кожей» окружающую его обстановку и молниеносно принимает решения по устранению препятствий на своем пути. Дай вам волю - и вы разрушите все вокруг себя. А затем заново создадите Мир таким, каким он должен быть по-вашему мнению.

Стрелец - Водород (H). Вы - легкий на подъем человек и душа любой компании. Вам нравится, когда в доме полно гостей. Вы знаете много анекдотов и любите петь под гитару. Знаете толк в алкогольных напитках, но с их употреблением не перегибаете. Все должно быть в меру. Делу время, а потехе час.

Козерог - Мышьяк (As). Вы - человек безобидный, до тех пор, пока кто-то не попытается задеть ваши интересы. И тогда вы становитесь опасны. Действуете витиевато, а не напрямую, убирая противника с помощью продуманных интриг. Вы считаете, что все способы хороши в достижении поставленной цели.

Водолей - Кислород (O). Вы - энергичный человек, в мозгу которого постоянно бурлят новые идеи. Новаторский дух не покидает вас. И чтобы воплотить свои планы в жизнь вам необходимо быть свободным. Быть одновременно везде и принимать непосредственное участие во всем.

Рыбы - Олово (Sn). Вы - тонкий ценитель искусства. Вам нравится посещать музеи, театры, выставки. Ваше сердце мягкое, вы добры и наивны, способны последнюю рубаху снять ради незнакомого человека. Любите принимать гостей и терпеть не можете нецензурную брань и грубость.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх