Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Секс-выставка в Москве
12.06.12
0
0

Секс-выставка в Москве

/

Жизнь

«Скоро мир сойдет с ума», - сетуют бабушки под подъездом и недовольно фыркают на мимо проходящих девушек в коротких юбках. Видели бы они выставку «X’show-2012»... Вот это жесть!

29 мая в ТВК «Тишинка» стартовала ежегодная XI Международная эротическая выставка для взрослых «X’show-2012». В этом году организаторы отмечают необыкновенно огромный поток людей. И артисты, и зрители в первый день просто не хотели расходиться до глубокой ночи, и выставку пришлось продлить на несколько часов. Как отмечают участвующие в ней модели, они готовы трудиться сутки напролет, причем абсолютно бесплатно: настолько им близко то, что происходит вокруг.

А вокруг происходило следующее: мастер класс по эротическому связыванию, рисование картин с обнаженной натуры, конкурс танцев на шесте, различные сценические номера, посвященные данной тематике, демонстрация специального кресла для эротического массажа девушек, мастер-класс по перевоплощению мужчины в женщину, консультации сексологов, эротические стихи и лихие скачки на огромном пенисе. Среди гостей, на выставке были замечены заслуженные труженики секс-индустрии – такие, как Карина Барби и певица Лили, агитирующие за свое скандальное детище – Партию Любви. Посетителей развлекали множество обнаженных и не очень моделей, причем некоторые из них в весьма необычных нарядах. Как вам, например, платье, полностью состоящее из презервативов?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх