Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Когда начинать подготовку к свадьбе?
12.06.12
0
0

Когда начинать подготовку к свадьбе?

/

Свадьба

Возможно, что такая статистика вас удивит, но один из самых часто задаваемых вопросов людей, которые решили расписаться: когда начинать подготовку к свадьбе.

К сожалению, однозначного ответа на этот вопрос нет. Все зависит от ряда обстоятельств и фактов. Главный из них - желание молодоженов. Есть пары, которые начинают готовиться за полгода, некоторые – за месяц, некоторые за год.

Исходя из опыта, можно предположит, что самый идеальный срок подготовки – это три месяца. Единственная причина, по которой можно начать готовиться за полгода или год – это бронирование лучших подрядчиков или тех, кого особенно хочется видеть на своей свадьбе.

Всегда очень сложно держать в памяти все, что обсуждается полгода, поэтому многие идеи могут так и не дожить до дня свадьбы. Не забывайте, что у вас будет меняться мнение в течение этого периода. Сегодня вы будете хотеть одного, через 2 месяца - другого. А это изменение всего, что вы уже придумали - дополнительная лишняя работа для тех, кто готовит свадьбу. Еще есть эмоциональный спад. Если вы очень долго готовитесь к свадьбе, может наступить момент, когда вы уже, вроде, сделали все, уже прожили это состояние, а до свадьбы еще так долго…

За два-три месяца можно смело успеть встретиться со всеми подрядчиками, выбрать все, что нравится, придумать все, что хочется. Конечно, это можно сделать и за 1 месяц, но уже более интенсивно и ускоренно. За месяц сделать свадьбу более чем реально, но не так просто. И можно столкнуться с проблемой, что желаемые подрядчики не будут свободны.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх