Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Улучшаем эффект от ухода за волосами
12.06.12
0
0

Улучшаем эффект от ухода за волосами

/

Волосы

Некоторые приемы по уходу за волосами мы настолько привыкли машинально выполнять, что и не подозреваем о том, как это действие можно улучшить.

Даже самое простое, как:

Кондиционер для волос.

Можно усилить действие кондиционера, поставив его на 15 секунд в керамической миске в микроволновую печь. Теплый кондиционер способствует раскрытию чешуек волос и глубокому проникновению в их структуру.

Объем.

Придать волосам объем можно с помощью обыкновенного сахара. Растворите две ложки в 0,5 л воды и налейте в пустой флакончик с пульверизатором - у вас получится натуральный спрей для объема волос.

Покраска волос дома.

Если вы красите волосы дома, засекайте время выдерживания краски с той минуты, когда вы начали, а не когда закончили ее наносить. Главное - не перекрасить те секторы, которые вы обрабатываете первыми (спереди, на затылке, волосы у корней). Если на остальных частях краски будет меньше положенного, это будет не слишком заметно.

Маска для окрашенных волос.

Нанесите шампунь от перхоти на волосы и оставьте на 20 минут - таким образом можно не только оживить цвет волос, но и убрать зеленоватый оттенок, который может возникнуть из-за высокого содержания хлора в воде.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх