Рейтинг сухих кормов
12.06.12
0
0

Рейтинг сухих кормов

/

Животные

Как часто мы теряемся во всем разнообразии профессиональных кормов для собак и кошек, когда нам нужно выбрать из них всего лишь один, но самый лучший! Ведь речь идет о питании наших любимых животных.

РЕЙТИНГ КОРМОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ:

(Дается с оценкой по стобальной шкале. Нужно помнить, что идеального питания не существует — всё подбирается индивидуально. Но существуют лучшие корма серийного производства.)

90-100 — самые лучшие корма, отличное качество, серьезнейшие технологии и разработки, дорогие корма, но очень полезные, и суточная норма из-за высочайшей сбалансированности низка, то есть практически все переваривается, даже заметно, что отходов выделяется меньше — все идет в энергию. У многих представителей этих фирм есть и специальные лечебные корма, которые восстанавливают питомцев после различных заболеваний, в том числе вызванных конкурентами низкого качества.

Хиллс - 100
Нютро Чойс - 100
Акана - 99
Эукануба - 99
Игл Пак - 95
Бош - 95
Ямс - 93

75-90 — достаточно хорошие корма, не обязательно менять их на корма первой категории — они тоже вполне подойдут. Бывает так, что на какие-то корма высшей категории возникают различные аллергические реакции, и приходится искать альтернативы в данной категории. Но если вы не обременены финансовыми трудностями, лучше начните с высшей категории.

Биомилл - 89
Про План - 89
Роял Канин Франция - 88
Нутро Голд - 85
Нутро Наггетс - 85
Про Пак США - 85
Флатазор - 82
Леонардо - 80
Белкандо - 80
Даймонд - 79
Про Пак Украина - 78
Роял Канин Россия - 77

50-75 — недорогие корма, удовлетворительное качество, но суточная норма немного выше, чем у лучших, желательно дополнительно вводить в рацион витамины. Большинство жив

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх