Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Стулья из древней мифологии
13.06.12
0
0

Стулья из древней мифологии

/

Интерьер

Талантливый дизайнер Мерве Кахрамен создал новую серию уникальных стульев, которую назвал Hybrid chairs. Достаточно лишь одного взгляда, чтобы понять, почему ее назвали именно так.

Серия Hybrid chairs очень лаконична. Она состоит из двух стульев-гибридов - оленя и белого кролика, и пока что не ясно, это уже все, или же автор планирует дополнять этот список и другими животными. Идея зооморфных стульев родилась у автора под впечатлением от древней мифологии. В частности, его вдохновили мифы о полулюдях, и стулья-гибриды стали своеобразным способом объединить в одно целое человека и животное в реальной жизни.

Стул-олень и стул-кролик это мебель ручной работы, сделанная из прочной, качественной древесины, натуральной кожи и шерсти. Стараясь сделать их максимально похожими на животных, дизайнер предусмотрел не только такие элементы декора как оленьи рога и кроличьи ушки, - ножки и подлокотники необычных стульев выглядят так же, как и у четвероногих «натурщиков». Так, стул-олень твердо стоит на ножках, украшенных копытами, а у стула-кролика - аккуратные кроличьи лапки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх