Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Основные удары велосипедным замком
13.06.12
0
0

Основные удары велосипедным замком

/

Жизнь

Езда на велосипеде становится очень популярной, но, путешествуя по незнакомому городу, или даже по своему, вы рискуете подвергнуться атаке злоумышленников.

Да, да... Они такие, эти противные злодеи.

Но вы же хрупкая девушка, которая не сможет нанести увесистый удар кулаком. Поэтому, прогуливаясь на велосипеде, держите на видном месте замок, которым вы пристегиваете ваш транспорт.

Он пригодится вам тогда, когда на вас будет совершено покушение. Разновидности ударов и инструкция по применению:

1. Волжский замок. Удар дужкой замка. Замок сжимается в кулак с одной стороны скобы, противоположной стороной наносится удар в тело соперника. Таким образом, замок выступает в качестве кастета.

2. Крученый. Если замок достаточно широкий, можно сжать в кулак изогнутую часть и положить основание замка на предплечье. При нанесении удара кулаком основание замка ударит соперника по инерции.

3. Пожилой. Удар изогнутой частью замка. Если замок позволяет обхватить основную часть замка и вложить ее в кулак, то удар можно произвести изогнутой частью скобы замка. При этом удар должен быть резким, почти как укол шпагой в фехтовании.

4. Тор. Взявшись за скобу у самого основания так, что тыльная сторона ладони лежит на нем, можно выполнять удары сверху основанием замка.

5. Крюк. Замок можно использовать в качестве крюка, если открыть его, развернуть на 180 градусов и взяться за основание. Таким образом вы сможете зацепить противника за ворот его футболки или нанести удар кончиком скобы.

Запомните, опробуйте на парне или друге... Все, теперь вы полностью защищены.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0069 сек.

Вверх