Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
"Плохая девочка" любит татуировки
13.06.12
0
0

"Плохая девочка" любит татуировки

/

Частная жизнь звезд

На теле у актрисы их 9 штук. Но далее предоставлены только некоторые из них, к которым она открыла доступ.

"Татуировки я делаю когда в моей жизни случается что-то такое, от чего возникают сильные эмоции и появляется желание запечатлеть как-то эти чувства«, - заявляет Меган.

Начнем экскурс по прекрасному телу актрисы:

Изображение фотографии Мерлин Монро

Самая заметная татуировка на правом предплечье. Монро для Мган - это пример для подражания и кумир.

Имя »Брайан«

Находится эта надпись чуть ниже пупка. Зделала она это в честь мужа Браяна Остина Грина, звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210». Самым интересным было то, что решилась на такой поступок она всего лишь через три месяца после их знакомства.

»Но я чувствую, что не буду об этом сожалеть. Даже если мы не будем вместе, я всегда смогу родить ребенка и называть его Брайаном. Всегда есть варианты«, - пояснила Меган.

Собственное стихотворение

На левом боку красуются строки »There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART«, что на русском языке означает »Была однажды маленькая девочка, которая не знала, что такое любовь, до тех пор пока мальчик не разбил её СЕРДЦЕ«. Но о том, кто разбил сердце маленькой Меган, актриса никому не признается.

Строка из Шекспировского «Короля Лир»

Расположение - на спине. »We will all laugh at gilded butterflies« (»Мы будем все смеяться над позолоченными бабочками").

Позолоченные бабочки не могут летать, следовательно, теряют часть своей сущности. В контексте Шекспировской трагедии, «позолоченные бабочки» - люди, которые ради богатства, золота готовы пожертвовать всем. Наверное именно эта фраза всегда напоминает актрисе о том, кем она есть и что с людьми делают деньги.

Звезда с полумесяцем.

Рисунок красуется на лодыжке. Этот символ, по словам Меган, добавляет ей жизненных сил.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх