Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Ванна от прыщей на спине
13.06.12
0
0

Ванна от прыщей на спине

/

Тело

От горячих летних деньков страдает кожа на вашей прекрасной спинке.

Дабы избежать появление прыщей или вылечиться от них, можно применять ванны и маски для оздоровления кожи.

Нужна соль, но только морская. Ванну с морской солью от прыщей принимаем так: в воду температуры около 38 градусов добавляете 500 грамм морской соли, перемешиваете и принимаете не более получаса. Хотите избавиться побыстрее от прыщей на спине? Тогда принимайте такую ванну ежедневно. Можно добавлять в туда отвары трав из ромашки, календулы, череды или любимые эфирные масла.

Еще одно эффективное средство от прыщей на спине – скипидарная ванна, улучшающая кровообращение и дезинфицирующая ваши прыщики.

Маски от прыщей на спине эффективны, но, согласитесь, неудобны, потому что самой их качественно нанести на спину не всегда удается. Тем не менее, если вы решили попробовать, то почему бы нет?

Очень полезны маски из глины или морской грязи с добавлением масла чайного дерева. Делаются они примерно одинаково: смесь наносится на спину, накрывается полиэтиленовой пленкой (чтобы не высыхала, и был эффект сауны), держится примерно 15 минут. В это время вы можете, например, начать наносить маску на волосы или отдыхать на кроватке с маской из натуральных компонентов, нанесенной на лицо.

И не забывайте после ванн и масок наносить на кожу средства от прыщей на спине.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх