Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Куда поехать отдыхать с двухлетним ребенком?
13.06.12
0
0

Куда поехать отдыхать с двухлетним ребенком?

/

Малыши

С двухлетним ребенком вполне можно поехать отдыхать на курорт. Но, конечно же, отдых с ребенком 2 лет будет иметь свои особенности.

Если вы решили ехать с вашим малышом на море, учтите, что ехать на отдых с ребенком 2 лет можно далеко не во все приморские страны. Нужно выбирать те регионы, где климат максимально схож с привычным для ребенка, а разница во времени составляет не более двух часов. Привычные нам Турция и Египет могут оказаться для ребенка слишком жаркими, гораздо больше подходят Краснодарский край (от Анапы до Туапсе), Крым, Хорватия, Черногория, северное побережье Болгарии.

Будет ли удачным будет ваш отдых с маленьким ребенком, зависит от того, насколько ответственно вы подойдете к выбору отеля. Обязательно убедитесь, что в гостинице есть все условия для отдыха с маленькими детьми, к примеру, детская кроватка в номере, специальное меню и т. п.

Лучше всего выбирать семейные отели с песчаным пляжем и пологим входом в воду. Желательно, чтобы отель находился на первой линии от моря: ежедневно ходить с двухлетним ребенком на далеко расположенный пляж — то еще удовольствие. В семейных отелях обычно есть детские площадки, можно нанять бэбиситтера, а вот шумные дискотеки отсутствуют.

А лучше всего провести отдых с ребенком 2 лет не в гостинице, а в доме отдыха или санатории, где вам наверняка предложат здоровое питание. Заодно сможете укрепить и свое здоровье, и здоровье ребенка. Не нужно относиться к санаториям скептически: есть много хороших санаториев с прекрасными условиями и квалифицированным персоналом. Хотя, ясное дело, дешево стоить такие санатории не могут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0052 сек.

Вверх