Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Лорин: «Fucking life»
13.06.12
0
0

Лорин: «Fucking life»

/

Частная жизнь звезд

Евровидение наложило отпечаток на нервную систему Лорин. По признанию самой певицы, от такого пристального внимания к себе у нее уже идет кругом голова. Ведь она привыкла вести очень закрытый образ жизни и избегать шума вокруг своей персоны.

Но теперь этому пришел конец - каждый шаг Лорин и каждое слово теперь обсуждается на первых полосах шведских газет. К слову, некоторые из них уже успели назвать певицу «королевой китча» и «скандалисткой». А все из-за того, что во время своего выступления в Стокгольме она не сдержалась и во время песни выплеснула эмоции, которые накопились у нее после чудовищного нервного напряжения во время конкурса в Баку.
- О, спасибо вам! - глядя в многотысячную толпу, со вздохом сказала Лорин. - Ох... Видимо это то, что я теперь буду таскать с собой всю мою гребанную жизнь!
Правда, употребленное Лорин выражение «fucking life» многие ей великодушно простили, списав на волнение и нервы. Певице предстоит бешеный марафон - промотур по Европе, где она будет переезжать из города в город, давая интервью и выступая в поддержку своего дебютного альбома, который выйдет осенью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0085 сек.

Вверх