Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Скандальный диалог Насти Приходько и Ольги Сумской
14.06.12
1
0

Скандальный диалог Насти Приходько и Ольги Сумской

/

Частная жизнь звезд

Анастасия Приходько в своем Твиттере возмущалась назначением Влады Прокаевой на должность советника гендиректора Киево-Печерской Лавры. За Прокаеву вступилась Ольга Сумская.

В итоге, краинская актриса и украинская певица не на шутку поскандалили.

Первой начала Ольга Сумская, решив заступиться за Владу Прокаеву, на которую наехала Анастасия Приходько. Вот какой была ее речь в защиту Влады Прокаевой:

- Доброму и справедливому человеку тяжело жить в таком мире голых и лизоблюдов... - пишет Приходько о новом назначении Влады Прокаевой.

- Кто дал право тебе, безграмотная девочка, осуждать женщину, которая уже реализовала столько действительно ценного для общества, и на новой должности, я уверена, себя утвердит как настоящая благородная леди! Забыла Настя, как сама с удовольствием снималась в «клубничных» журналах, и при этом осуждает всех подряд... (даже меня внесла в список. Спасибо, конечно, хотя в подобных глянцах я все-таки ни разу не снималась). Так вот, я напоминаю...Как тяжело жить в мире ханжества и жуткой зависти! Настя, советую тебе заниматься исключительно своей профессией!

Ответ Приходько ждать не пришлось, Настя была еще более жесткой и выдала Сумской по полной.

- Вот Сумской мне еще не хватало! Вся Украина насмотрелась на ее голую жопу в «Роксолане»!! Я, кстати, и занимаюсь своим делом - пою. В отрасли, в которых не разбираюсь, - не лезу! А Сумской посоветовала бы почаще сниматься в качественном кино, а то что-то давненько не было! И еще, не забывай, Олечка, как моя бабушка была критиком на тех спектаклях, в которых ты играла, вспомни, что она тебе говорила! - защитила себя Анастасия Приходько.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх