Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Чем заняться детям летом?
15.06.12
0
0

Чем заняться детям летом?

/

Школьники

Все школьники с нетерпением ждут летних каникул — самых длинных каникул в году, которые длятся целых три месяца. Вот только иногда в какой-то момент выясняется, что заняться нечем, и одолевает скука. Чем заняться детям летом?

Конечно, лучше всего, если родители сами будут проводить как можно больше времени с ребенком. Но ведь работу никто не отменял. Что делать, если вы большую часть времени проводите на работе, а возможности отправить ребенка в лагерь или к бабушке, где за ним будут присматривать, нет? Чем заняться детям летом в городе?

Советуем вам узнать, есть ли в вашем городе дневные детские лагеря — там ребенок будет целый день под присмотром, а вечером он будет возвращаться домой. Такие лагеря бывают не только при школах, но и при различных центрах детского творчества, школах иностранных языков.

Также узнайте насчет кружков и секций — некоторые работают даже летом, и куда легче заинтересовать ребенка кружком или секцией, когда ему не нужно думать о школе и уроках.

На самом деле, есть много вариантов, чем заняться детям летом. Главное — чтобы родители позаботились о досуге своего ребенка, тогда его летние каникулы будут интересными, познавательными и полезными для здоровья и физического развития.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх