Натуральное мыло ручной работы
17.06.12
1
0

Натуральное мыло ручной работы

/

Эко-стиль

Сейчас во всех магазинах представлен огромный выбор мыла на любой вкус, но мыло ручной работы превосходит промышленную продукцию - в составе мыла ручной работы присутствуют только те ингредиенты, которые нужны вашей коже.

Мыло, изготовленное промышленным способом, содержит синтетические добавки и очень часто обладает резким запахом. Из-за химического состава обычного мыла у многих людей появляется аллергия и сухость кожи.

Натуральные компоненты этого мыла очень полезны для человека. Пользуясь мылом ручной работы, можно легко избавиться от сухости и шелушения кожи. Домашнее мыло ручной работы обогащено различными маслами - облепиховым, оливковым, маслом зародышей пшеницы и другими, имеющими омолаживающий эффект.

Натуральное мыло обычно выглядит скромно, а иногда даже невзрачно, но так и должно быть. Ведь при промышленном производстве в мыло добавляют огромное количество химических веществ для улучшения его внешнего вида.
Irina Tretyakova 12.11.12 12:18, Оценка: 0
Натуральное мыло - это большая находка, уже больше года пользуюсь только таким, пробовала Saipan, Петербургскую мануфактуру, сейчас перешла на Крымское, так как его у нас производят, приятно все-таки. Очень нравятся запахи натурального мыла, особенно люблю миндаль, а вообще можно себе подобрать свои любимые ароматы - выбор большой, всегда можно в интернете заказать.

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх