Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Стинг судится с Россией
18.06.12
0
0

Стинг судится с Россией

/

Частная жизнь звезд

Знаменитый британский музкант Стинг, подаст в суд на российскую компанию «Пробизнес-Девелопмент» занимающейся продажей вип-коттеджей в элитном жилом комплексе «Королевские сосны» недалеко от Москвы.

Дело в том, что сам того не зная, Стинг уже некоторое время с фасадов домов рекламирует их, призывая потенциальных покупателей приобрести именно это жилье.

Некоторое время назад, на коттеджах висели огромные рекламные баннеры с которых на посетителей смотрел певец и надпись под ним гласила: «Нет спора в том, что Вам не стыдно будет сюда пригласить самых высокопоставленных гостей».

«Стинг - звезда, образ которой действительно может принести прибыль, но ни с одной компанией из России он не сотрудничает. Следовательно, никто в вашей стране не может использовать его имя или образ в своих целях. Мы обязательно будем разбираться с этой ситуацией», - сообщили представители артиста в России порталу Life Showbiz.

В свою очередь представитель компании нарушителя сообщил следующее: «На билборде была просто его фотография, а под ней небольшой текст - никаких телефонов или информации об акциях не было указано.После первого же звонка мы его сняли, чтобы никого не обижать. Тем более, висел он на том доме, который уже продан».

Теперь с фирмой будут разбираться юристы певца из Англии, но и сейчас «Пробизнес-Девелопмент» не признает свою вину.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх