Как завоевать мужчину-стрельца
19.06.12
0
0

Как завоевать мужчину-стрельца

/

Гороскопы

Первое свидание лучше назначить на воздухе. Отправляйтесь купаться на пляж (лучше нудистский, если такой есть поблизости, поскольку Стрелец любит непривычное и смелое), предложите пикник в саду, прогулку верхом, лыжный поход или экспедицию в горы.

Однако вы должны быть уверены в своих силах. Стрельцы славятся своей энергичностью. Можно предложить выезд с ночёвкой в палатках. Это не будет воспринято отрицательно. Стрелец откровенен в том, что касается секса, и никогда не возражает против того, что связано с приключениями или чем-то необычным. Неплохо предложить рок-концерт, особенно, если он проводится на воздухе. Или купите билеты на балет или оперетту: Стрелец — любитель и того, и другого. Ему нравится всё, что сопровождается большим количеством музыки и движения на сцене.

Если вечеринка назначена дома, не приглашайте много гостей. Стрельцы предпочитают небольшие компании, в которых можно теснее общаться друг с другом. Дарите подарки. Подарите что-нибудь, что можно носить вне дома — водительские перчатки из свиной кожи, шерстяную шапочку или шарф. Или что-то, отвечающее их инстинкту путешественника — дорожную сумку или футляр для паспорта. Подарок не должен быть роскошным. Главное, что ценится, — внимание, а не стоимость. Необходимо помнить, что Стрелец всегда хочет быть вашим другом, и вы сами должны решать, хотите ли вы, чтобы ваши отношения зашли дальше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх