Как завоевать мужчину-скорпиона
19.06.12
0
0

Как завоевать мужчину-скорпиона

/

Гороскопы

Скорпион - самый коварный знак. Как завоевать сердце скорпиона? Да легко! Вот только сложно потом с этим сердцем жить. Но женщины - волшебницы! И со скорпионом сживутся, и себя в обиду не дадут.

Все дело в том, что мужчина-скорпион - собственник. Он до ужаса ревнив и до безобразия мнителен. Если вы посмотрели на столб, мужчина-скорпион сразу же решит, что у этого столба вы улыбались какому-нибудь банкиру Валерию. Кстати, а не потому ли вы назвали ребенка Валерием? Точно! У вас и выдуманного мужчиной-скорпионом Валерием что-то было!
Да-да, мужчины-скорпионы - они такие. Как же быть? Бросать их? Бежать от них? А если вы до потери пульса влюблены в него?
Ну вот что: давайте без паники. Умная женщина знает, когда соломки подстелить, а когда уже падать. Скорпиону надо элементарно у-с-т-у-п-и-т-ь. (А сделать все-равно по-своему). = ) Дорогие женщины, это ведь искусство, которое только нам и подвластно. Так вы удержите скорпиона и даже заставите его вам подчиняться. Если скорпион вас любит - он вас ни за что не отпустит, поэтому однажды все-таки сдастся, уж будьте уверены, и смирится с тем, что вы таки правда его любите и не ждете под столбом никакого Валерия. Вот тогда берегитесь: когда скорпион включает страсть - это очень жарко! ;)

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх