Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Необычный диван-тетрис
19.06.12
0
0

Необычный диван-тетрис

/

Интерьер

Итальянский дизайнер Стефано Грассели вдохновлялся всем известной игрой, когда работал над проектом дивана Tetris couch.

Разноцветные кубики, формирующие полотно огромного дивана, — это составленные вместе пуфики и кушетки. Их можно использовать как «в составе дивана», так и самостоятельно, независимо друг от друга.

Удобно, если вдруг неожиданно в гости понаедут друзья или родственники. Можно просто разобрать диван на восемь отдельных частей и построить из этого конструктора отдельное спальное место каждому гостю. При условии, что гостей немного и приехали они ненадолго.

Диван-тетрис — это «два в одном»: функциональность + оригинальность. Он не только оригинально выглядит, но и способен заменить всю необходимую в доме мягкую мебель. А если интерьер помещения наскучит и захочется чего-то новенького, разборной диван-тетрис в два счета поможет справиться с этой проблемой, причем без особых усилий с вашей стороны.

К дивану Tetris couch прилагается небольшой прозрачный столик, который можно прикрепить с любой стороны и использовать как прикроватную тумбочку (или как миниатюрный журнальный стол для разных мелочей).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх