Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Шоколад с цифрами
20.06.12
0
0

Шоколад с цифрами

/

Жизнь

Бывало, что вы делили плитку шоколада на равные кусочки и подсчитывали, сколько в одном таком квадратике грамм и калорий?

Постоянный ритуал у худеющих перед тем, как съесть шоколадочку.

Теперь появилась плитка, на квадратиках которой написано, сколько калорий один может дать. Точней, это не совсем шоколад, а одна из его низкокалорийных разновидностей. Он не уступает по вкусу и внешнему виду настоящему шоколаду, но жиры в нем заменены на воздух и воду.

Такой диетический водяной шоколад является очень низкокалорийным продуктом, который могут позволить себе абсолютно все, даже те, кто придерживается строгих диет.

К сожалению, пока данные продукты не очень распространены, поэтому на прилавках редко можно увидеть новые вариации известных продуктов, в частности, шоколада.

Однако, несмотря на все преимущества новой разновидности похудального шоколада, у него есть и свои минусы. Например, из-за отсутствия жиров новый шоколад теряет все полезные качества, за которые так ценится это лакомство. Оказалось, что именно калорийность шоколада обеспечивает позитивное настроение и подъем сил, а когда количество жиров уменьшилось, то вместе с калориями исчезли и все полезные шоколадные свойства.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх