Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
О чем говорить на первом свидании
20.06.12
0
0

О чем говорить на первом свидании

/

Любовь

На первом свидании самыми важными являются первые 10 минут. Именно от них зависит будущее ваших отношений. Именно за первые 10 минут можно понять, интересен ли ваш собеседник, нравится он вам и т. д.

Чтобы не упасть в грязь лицом и понравится вашему избраннику, на первом свидании вам предстоит следовать таким правилам:

1. Будьте добрыми и проявляйте симпатию

Помните о том, что он также волнуется, чувствует себя несколько неуверенно и постоянно прокручивает в голове, кто вы и насколько интересны. Расскажите о себе что-то действительно увлекательное, возможно, забавное, но не проявляйте никакого негатива и не нахваливайте себя.

2. Делайте комплименты

Начните общение с позитивной нотки, скажите ему что-то приятное, возможно, ненавязчивый комплимент на счет одежды или прически. Это поможет вашему собеседнику расслабиться и отнестись к вам также с симпатией.

3. Не говорите о своих бывших

Если случайно вы и проболтаетесь о своих бывших парнях, то скажите о них что-то хорошее, позитивное и радостное для того, чтобы не отпугнуть нового избранника.

4. Говорите приятным и спокойным голосом

Для первого впечатления очень важны не только внешний вид и поведение, но и тембр голоса, поэтому старайтесь говорить приятным и нежным голосом.

5. Самые лучшие темы разговора — о вашем, возможно, будущем партнере

Проявляйте искренний интерес к нему, спросите, чем занимается, увлекается, как любит отдыхать, проводить свободное время. При этом старайтесь найти в разговоре общие «точки соприкосновения», делитесь с собеседником тем, что кажется ему интересным и привлечет к вам внимание.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх