Как завоевать мужчину-весы
20.06.12
0
0

Как завоевать мужчину-весы

/

Гороскопы

Мужчине-весам нельзя говорить: «В кино или в ресторан? Мне все-равно». Поверьте, он вам не позвонит больше. Нет, однажды он позвонит, конечно. Просто, чтоб выбрать место для свидания, ему нужно посоветоваться с астрологом, юристом и психологом.

Мужчина этого знака способен завоевать практически любую женщину, и кажется, что в делах любовных весы превзошли всех других. Они не только изобрели любовь и роман, но и обратили их в высшую форму искусства. Мужчины-весы не теряют интереса к любви до глубокой старости. Часто этот интерес лишь платонический, но его присутствие до конца жизни Весов - несомненно.

У мужчин-весов всегда полно поклонниц, он часто окружен девицами, от которых не может избавиться. Благополучие и гармония достигаются, если весам удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что потребность в наслаждении затмевает весь мир. В этот период они могут иметь не один десяток романов на разных стадиях развития. Такое состояние чревато для весов срывами, нервными расстройствами. весы просто не в состоянии сказать «нет» и разом оборвать тягостные отношения, хотя продлевать их гораздо более жестоко. То же можно сказать и о том случае, когда отношения настолько искренни и глубоки, что сказать «да» - едва ли не единственно возможный исход.

Весы есть весы - кажется, что конца не будет их болезненной нерешительности, они увиливают, тянут, не решаясь сделать нужный шаг.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх