Как завоевать мужчину-льва
20.06.12
0
0

Как завоевать мужчину-льва

/

Гороскопы

Мужчина-лев очень аккуратный. Если вы при нем захотите вытереть руки о скатерть - лучше не рискуйте. При близнецах можете вытереть. Эти весельчаки подхватят вашу идею и вы вообще не рады будете, что затронули этого парня за живое.

Лев изначально нацелен на роман. И нет ничего легче поймать его в свои сети, если вы будете правильно играть: льстить ему, обожать и уважать его. Любовный лепет при свете свечей наряду со словами обожания, восторгов и лести - и перед вами не гордый царь зверей, а домашний котенок, заваливающий вас подарками и цветами, пишущий страстные письма и сопровождающий вас в театры и на банкеты.

Но это лишь лицевая сторона медали, а есть еще и обратная - лев необычайно ревнив. Помните, что вы принадлежите ему душой и телом. Он будет решать за вас, что делать, как причесаться, какие книги читать, с кем дружить и как проводить день. Лев очень ценит красоту, поэтому научитесь терпимо относиться к тому, что он будет откровенно любоваться симпатичными женщинами.

Несмотря на свою природную мягкость, лев не чувствителен к переживаниям других и в какой-то момент у него может не хватить такта. Поняв, что больно кого-то обидел, он не пройдет равнодушно мимо, а попытается загладить нанесенную обиду. Их чарующая улыбка быстро разрядит накаленную атмосферу. Они не таят злобы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх