Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как улучшить аппетит ребенка
21.06.12
0
0

Как улучшить аппетит ребенка

/

Дошкольники

На какие только уловки не идут родители, чтобы накормить ребенка, который отказывается от еды. Может, стоит начать с покупки различных аксессуаров для приема пищи?

Чтобы улучшить аппетит ребенка, можно использовать детскую посуду со сказочными или мультипликационными героями. Лучше приобрести сразу несколько наборов. Малыш будет с радостью съедать всю кашку или супчик, чтобы посмотреть, что нарисовано на дне тарелочки.

Специальный детский стульчик также вам поможет. Стульчик можно приставлять к общему столу. А совместный прием пищи с мамой и папой, как известно, улучшает аппетит.

Ложечка с выгнутой ручкой (для самых маленьких) - идеальный вариант для обучения самостоятельному приему пищи. Крохе будет легче попадать такой ложечкой в ротик. А самостоятельность за столом – лучший способ улучшить аппетит.

Чашка-непроливайка с двумя ручками гораздо удобнее стакана или чашки с одной ручкой. Если вы хотите, чтобы новая посуда пришлась малышу по душе, позвольте ему самому выбрать для себя первую чашку-непроливайку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх