Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Нереальные требования Мадонны
21.06.12
0
0

Нереальные требования Мадонны

/

Частная жизнь звезд

В рамках проведения своего всемирного турне поп-дива Madonna выставила такие требования к организаторам, что они были просто в шоке. Список требований опубликовал журнал In Touch.

Если информация, публикуемая журналом, соответствует действительности, то экстравагантные и даже дикие требования Мадонны кажутся еще более странными, чем ее старческий эксгибиционизм. В случае неисполнения всех нижеперечисленных требований Мадонна «становится очень несчастной и раздражительной».

Мадонну должна по всему миру сопровождать огромная свита численностью в 200 человек, а также 30 телохранителей, команда личных поваров, инструктор по йоге, специалист по акупунктуре и специалист по химчистке. У Мадонны – очень точные и специфические требования к комнатам отелей, в которых она останавливается.

Комнаты должны быть наполнены свежими цветами. Мадонна требует, чтобы в комнатах стояли бледно-розовые розы и лилии, и длина их стебля точно определена. Комнаты должны быть оборудованы не менее чем 20 линиями международной телефонной связи. Комнаты должны быть задрапированы определенным видом ткани, которую предпочитает Мадонна.

Как сообщает In Touch: «Мадонна требует, чтобы из ее комнат была убрана гостиничная мебель. Вместо нее следует расставить мебель, которую Мадонна привозит из дома с собой. Она предполагает, что за сценой все ее требования будут исполнены – точно также, как и на сцене. Мадонна – звезда с самым длинным списком требований к устроителям гастролей».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх