Шампуни «Авиценна»
21.06.12
1
1

Шампуни «Авиценна»

/

Косметика

Продукция ТМ «Авиценна» уникальна по своим свойствам: подходит и женщинам, и мужчинам разных возрастов, не содержит никаких вредных веществ, красителей и консервантов. Существует 4 разновидности шампуней «Авиценна» с различными экстрактами.

1) Экстракт чистотела придает волосам пышность, блеск и шелковистость, помогает избавиться от перхоти и зуда.

2) Экстракт дуба укрепляет волосяную луковицу, способствует восстановлению и укреплению волос, стимулирует их рост, препятствует выпадению.

3) Экстракт овса рекомендуется использовать при нарушении структуры и ломкости, при замедленном росте волос, для восстановления после окрашивания.

4) Экстракт крапивы нормализует деятельность сальных желез, питает и увлажняет волосы, улучшает их структуру, сохраняет шелковистость, блеск и яркость цвета.
Линочка Бойко 12.11.12 10:19, Оценка: 0
Я пользовалась шампунем с чистотелом, в целом довольна. Волосы действительно стали выглядеть гораздо здоровее и перестали лезть после каждого мытья головы, но после шампуня обязательно пользоваться бальзамом, иначе трудно расчесать волосы. И еще шампунь жидковат, поэтому бутылки хватает ненадолго, но за такую цену я бы это к минусам не причисляла.

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх