Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Шоколадный окрас британских кошек
21.06.12
0
0

Шоколадный окрас британских кошек

/

Животные

Британские кошки в последнее время набирают все большую популярность среди любителей пушистых питомцев. А чтобы угодить вкусам всех людей, в стандарты породы вводят породу новые окрасы. Одним из таких новых окрасов для британцев является шоколадный.

У британских кошек шоколадного окраса шерсть по всей длине переливается, подобно мутону. Сами кошки этой породы выглядят аристократично и благородно, с шиком присущим только им одним. Доказано, что британские кошки черного окраса благотворно влияют на энергетику человека, кошки шоколадного окраса не уступают им в этом.

Долгие годы кропотливой работы среди заводчиков британских кошек привели к тому, что густая, плюшевая шерстка у британских кошек шоколадного окраса не уступает шерстке кошек голубого окраса, который считается классическим и самым распространенным. Для британских кошек свойственны все оттенки шоколадного цвета, от светлого до темного, каждый из них по своему уникален и неповторим.

По характеру и темпераменту британские шоколадные кошки ласковые и нетребовательные, спокойные и уравновешенные, но только если дело не касается еды. Для них очень важно получать свою порцию только качественного корма вовремя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх