Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Фестиваль мороженого во Флоренции
22.06.12
0
0

Фестиваль мороженого во Флоренции

/

Путешествия

Во Флоренции появилось новое развлечение, о котором еще не все туристы знают. Ежегодно (начиная с 2010 года) с 23 по 27 мая в городе проходит фестиваль мороженого!

Что такое итальянское мороженое, наверное, никому объяснять не надо. Итальянское мороженое прекрасно, как рассвет, и готовится по старинным рецептам, и его производители с каждым годом все совершенствуются. Неудивительно, что во Флоренции, где мороженое было изобретено, решили продемонстрировать народу всю мощь и величие этого любимого всеми лакомства.

Firenze Gelato Festival – это событие, которое объединяет лучших производителей мороженого и ведущие компании в этой области со всей страны и из-за рубежа. Каждый фестиваль посещало более 400000 заинтересованных лиц.

Участники фестиваля не просто представляют свою продукцию вниманию посетителей – они еще и соревнуются, кто приготовит лучшее мороженое. Поэтому будьте уверены: сюда привезут самую лучшую продукцию и будут готовить из самых свежих ингредиентов.

Кстати, посетители фестиваля могут тоже принять участие в приготовлении мороженого. На кухню обычного итальянского кафе вас пустят вряд ли, а тут такой случай!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх