Как выбрать миксер?
25.06.12
0
0

Как выбрать миксер?

/

Бытовая техника

Сегодня, пожалуй, уже сложно представить себе кухню без такого бытового прибора как миксер. Миксер отлично справляется с приготовлением самых разных блюд: они пригодится для взбивания сладких кремов и муссов, для взбивания омлетов, коктейлей и т. д. Как

Решите, что именно вам нужно от миксера. Любой миксер на подставке или ручной вполне подходят для любого смешивания и взбивания.

Постарайтесь снизить потребляемую мощность и число скоростей. У некоторых миксеров на подставке есть целых 16 скоростей; некоторые ручные миксеры имеют 9. Обычно трех скоростей вполне достаточно для повседневного приготовления пищи.

Обратите внимание на размер и вес. Ручные миксеры должны быть хорошо сбалансированы иметь удобную ручку. Размер и вес могут вызвать определенные сомнения при выборе миксера на подставке - некоторые весят больше 10 кг - но их вес дает им устойчивость при работе с плотными массами.

Обратите внимание на форму венчика и движение. Другой важный момент – наличие свободного места. Миксеры на подставке занимают много кухонного пространства. Ручные миксеры являются компактными.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх