Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Женские секреты
26.06.12
0
0

Женские секреты

/

Стервология

Вот сидит перед тобой, мужчина, прелестное существо. А знаешь ли ты, что именно в этот момент она задумалась о смене партнера? А знаешь ли ты, что она делает, когда ты уезжаешь на работу? Нет, не ее версию, а правду?

В опросе отметились более 4000 участниц, у каждой была возможность выбрать несколько вариантов продолжения фразы: «Твой мужчина не догадывается, что...». Итак, ты, возможно, не догадываешься, что...

26,5% Скрывают что-то из своей жизни до тебя

«Однажды мужчина заикнулся о том, что его предыдущая девушка никогда не ложилась спать, если он задерживался на работе. Никогда не чувствовала себя так мерзко — какое-то школьное ощущение, что тебе кого-то ставят в пример. Этот урок я очень хорошо усвоила: я никогда не говорю о прошлом и надеюсь, что мужчина будет достаточно умен, чтобы не рассказывать мне о своих любовных историях.»
Виктория, 24 года

21% Последние полгода подумывали о том, чтобы сменить партнера

«Если она задумается об этом всерьез — ты узнаешь, не сомневайся, — уверяет в свою очередь психолог Елена Лаврова. — Женщина устроена так, что всегда ищет наилучшего партнера. Она представляет кого-то на твоем месте и сравнивает, однако, ты все еще с ней — значит, ты в этом сравнении выигрываешь. И она совершенно права, скрывая от тебя свои мысленные эксперименты: зачем тебе повод для беспредметной тревоги?»

20% Регулярно мастурбируют в твое отсутствие

«Возможно, ее потребность в сексе гораздо выше той, о которой она отваживается заявить, — разъясняет Владислава Маркова, психолог, ведущий специалист центра семейного консультирования »Ольвия«. — Так может случиться вследствие определенного воспитания, в котором сексуальность не поощрялась. Возможно также, что она просто стесняется тебя — но в любом случае хорошо, что она этим занимается. И если тебе не нравится ее стеснительность, налаживай доверительное общение, помоги ей почувствовать себя уверенной рядом с тобой, даже если она делает что-то, что считает не очень правильным.»

20% За последние полгода хотя бы раз симулировали оргазм

«Это очень распространенный обман, в котором не признаются: ведь этот факт может задеть мужчину, — говорит Светлана Костина, ведущий психолог Московского психологического центра »Дом«. — Суть в том, что женщине иногда проще сыграть чувства, чем объяснять, что сегодня не хочется и не получается.»

20% Хотя бы раз тебе изменили

«Всякая хорошая мать обязана передать дочери важнейшую информацию: даже если ты изменила, имей мужество и мозги никогда в этом не признаваться. В конце концов, изменить можно неосознанно, или назло, или в беспамятстве, но любого нормального мужчину эти объяснения не устроят. Даже если прошло 40 лет и рогоносец на смертном одре выпытывает признание, дай ему умереть спокойно, со светлыми мыслями о тебе.»
Ирина, 27 лет

15% За последние три месяца ей хотя бы раз было стыдно за тебя

«Заметь, что почти 85% открыто выскажут тебе свое недовольство, — комментирует Елена Лаврова. — Оставшиеся 15% не хотят выглядеть занудами, но обязательно запомнят твой промах, и когда промахов накопится много, тогда держись. Правда, есть один нюанс: женщины стараются не критиковать своего мужчину на людях, а потом критика теряет свою актуальность. Но осадок-то остается.»

14% Флиртуют с коллегами на работе

«Каждому из нас необходимо постоянное подтверждение того, что мы чего-то стоим, — утверждает Владислава Маркова. — Но мы, сами того не замечая, ценим одни качества партнера и зачастую не отдаем должное другим. И именно этот »дефицит« вызывает необходимость привлекать внимание других людей, в том числе представителей противоположного пола. А легче и безопаснее всего флиртовать именно с коллегами.»

Вот такие скрываторы эти женщины...

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх