Ароматика. Вода косметическая
26.06.12
2
2

Ароматика. Вода косметическая

/

Косметика

Косметическая вода интенсивно насыщает кожу полезными элементами, увлажняет ее, защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Розмариновая вода оказывает бактерицидное действие, заживляет кожу при мелких порезах, помогает избавиться от угревой сыпи.
Гамамелисовая вода оказывает антибактериальное и тонизирующее действие,
сужает поры, устраняет жирный блеск, замедляет процессы преждевременного старения.
Лавандовая вода подходит для воспаленной, шелушащейся кожи, устраняет покраснения и раздражения.
Апельсиновая вода оказывает защитное, тонизирующее и противовоспалительное действия, замедляет старение кожи, помогает избавиться от морщин, способствует восстановлению защитных функций кожи.
Липовая вода бережно очищает, успокаивает и смягчает кожу, замедляет процесс преждевременного старения.
Ромашковая вода применяется при покраснениях и акне, аллергических воспалениях кожи, дерматитах и псориазе, стимулирует процесс обновления и восстановления клеток кожи.
Иссоповая вода оказывает тонизирующее, дезодорирующее и бактерицидное действие. Очищает и выводит токсины, снимает зуд, воспаление и шелушение кожи. Подходит для кожи с сосудистым рисунком и при варикозном расширении вен, облегчает симптомы псориаза и экземы. Может использоваться в качестве туалетной воды.
Svetlana Lumach 12.11.12 12:29, Оценка: 0
Я покупала розовую водичку, выбрала только из-за запаха - обожаю розы. Как тоник она мне не подошла, но если кожа не жирная, то я думаю, что можно использовать. Но зато хорошо помогает, когда сильно устают глаза и отекают веки (из-за работы часто бывает) - делаю компрессы, буквально минут на 10-15. В общем, полезное средство, всегда можно найти ему применение.

Ответить

Линочка Бойко 08.11.12 10:58, Оценка: 0
Я покупала гамамелисовую воду весной, протирала лицо вместо тоника. Эффект неплохой, кожа не пересушивается, жирного блеска почти нет, если с утра и вечером протирать лицо.

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх