Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Правила первого свидания
05.04.12
0
0

Правила первого свидания

/

Любовь

Первое свидание - это всегда немного страшно. Даже коленки дрожат. Как вести себя на первом свидании, чтобы за ним потом обязательно последовало второе?

Правила первого свидания очень просты, но все равно их почему-то не все соблюдают. Вот несколько основных правил.

На первое свидание лучше прийти вовремя (но не заранее), чтобы у визави не сложилось впечатление, будто вы - невоспитанная особа.

Одеваться лучше просто, без излишней экстравагантности. Выбрать стоит тот наряд, который подчеркнет ваши достоинства и заставит мужчину немного ревновать, но не краснеть за вас.

На первом свидании не стоит быть слишком открытой и не нужно строить откровенно ему глазки. Поцелуя в щеку с него будет достаточно – тогда в мужчине проснется инстинкт охотника.

Мужчины обожают рассказывать о себе, а вы – слушайте, раскрыв рот. Если же лекция о его достоинствах вас только утомит или рассмешит, то есть повод задуматься: стоит ли тратить время на вторую встречу?

Будьте веселой и не рассказывайте трагических историй из своей жизни. Смейтесь над его шутками и не забывайте острить самт: совпадение чувства юмора – залог хорошего романа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх