Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Swedish House Mafia объявили о распаде группы
26.06.12
0
0

Swedish House Mafia объявили о распаде группы

/

Кино, музыка, книги

Главное хаус-трио нескольких последних лет, авторы хита Your Name (One), Swedish House Mafia, они же Аксел, Стив Анджелло и Себастиан Ингроссо, сейчас находятся в туре, который станет последним для группы.

Недавно Swedish House Mafia выступали на фестивале Coachella, этим летом у них планируется участие в нескольких фестивалях в Великобритании, Бельгии и Ирландии, а 24 ноября они отыграют свой последний сет в стокгольмском клубе Friends Arena.

Трио шведских диджеев, сотрудничавших с Tinie Tempah, Pharell Williams и другими музыкантами, оставили очень короткое, но меткое послание на своем сайте: «We came, we raved, we loved».

Предположительно Аксел и Ингроссо будут работать над новым сольным материалом, пока Стив Анджелло «учится диджеить».

В прошлом году на Dance Valley в Нидерландах Анджелло отыграл целый сет без наушников, что означало, что Анджелло не сводил треки вживую, а просто ставил уже готовый микс. Видео с выступлением сразу окрестили «Как обманывать своих фанатов», а Анджелло объяснил это тем, что потерял слух в левом ухе два года назад, а во время постоянных перелетов он работает в наушниках на максимальной громкости, из-за чего его слух снижается еще сильнее. Именно поэтому, как говорит диджей, он научился работать без наушников.

В 2010 году вышел документальный фильм Take One, снятый Кристианом Ларсеном и Хенриком Хансоном, рассказывающий двухлетнюю историю группы и охватывающий материал более чем по 250 гигам в 15 странах. Фильм определенно будет интересен всем фанатам коллектива, еще не видевшим ленту.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх