Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Верблюды британской семьи Фоссетт
26.06.12
0
0

Верблюды британской семьи Фоссетт

/

Животные

В Азии и Африке давно уже разводят верблюдов в качестве хозяйственных животных уже давно, а вот в английском графстве эти животные — диковинка.

У британской семьи Фоссетт в течение уже пяти живет шесть верблюдов (поровну одногорбых и двугорбых). Обычно верблюды пасутся на поле недалеко от дома. Ребекка и Джозеф даже ездят на верблюдах за покупками, а их дети, Дейзи и Лео, — в школу.

Ребекка рассказывает: «Они — просто часть нашей семьи. Дети шутят, что мы любим верблюдов больше, чем их. В местном пабе на табличке даже есть надпись «добро пожаловать с собаками и… верблюдами».

Содержание стада обходится в несколько тысяч фунтов в год. В год уходит до 400 тюков сена и тысячи галлонов воды. Фоссетты кормят питомцев сахарной свёклой, ячменем и овсом. А в качества лакомства подходит свежая клубника.

После того как были воспитаны последние два верблюда, пара решила создать свою компанию «Удивительные верблюды Джозефа». Породистых животных нанимают на вечеринки, различные мероприятия и соревнования.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх