Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как не оказаться на плохом свидании
27.06.12
0
0

Как не оказаться на плохом свидании

/

Любовь

Не все свидания могут быть «розовыми и пушистыми». В поисках своего единственного часто попадаются люди, с которыми не очень хочется общаться. Будь это свидание запоминающимся или нет, всегда требуется поддерживать разговор и отвечать на вопросы.

А хуже всего то, что порой приходится давать не самые лестные ответы, которые могут сделать вашему партнеру больно. Чтобы не попасть в такую ситуацию, пользуйтесь определенными техниками:

- постарайтесь быть честной. Даже если после окончания свидания вы чувствуете, что этот человек не тот, который вам нужен, объясните ему всю ситуацию и ваши чувства. Чтобы не задеть чувства другого, используйте комплименты в вашем объяснении.

- используйте ваше чувство юмора. Плохие свидания могут стать интересной темой для разговора. Посмотрите на ваши неприятные воспоминая с определенной долей иронии.

- подчеркивайте ваше отличие. Если ваш партнер по свиданию не понимает, что вы не тот человек, которого он ищет, не надо показывать себя честной. Просто подчеркивайте, что вы не тот человек, который ему нужен.

- обрывайте свидание. Внезапные обрывы свидания из-за непредвиденных проблем с друзьями или родственниками спасет вас и молодого человека от разочарования.

- не соглашайтесь на второе свидание. Самое плохое, что вы можете сделать, это согласиться на второе свидание только из чувства жалости к человеку. Такое поведение не даст ничего хорошего ни вам, ни мужчине.

- просто уходите. Если вы чувствуете, что вам некомфортно или же вам может угрожать какая-то опасность, просто уходите. И не надо оправдываться. Уходите, не оглядываясь, ведь ваша безопасность всегда должна быть на первом месте.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх