Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
История о том, почему девушкам не стоит пить пиво на свидании
27.06.12
0
0

История о том, почему девушкам не стоит пить пиво на свидании

/

Истории любви

Все мы не являемся идеальными и довольно часто совершаем глупости и ошибки. Своим опытом неудачного свидания делится одна из интернет-пользовательниц: виновником провального свидания стало обычное пиво.

Я долго думала, стоит ли общаться с человеком, который мне нравится. Мы были разными людьми, на первый взгляд, как по своим характерам, интересам, так и по образу жизни. Надеялась, что через месяц-другой забуду о нем и все будет замечательно и дальше. Но как-то не удалось. Наоборот, мы стали более близко общаться. Приблизительно полтора года. И вот я собралась с духом и пригласила его на встречу.

Свиданием это сложно назвать, так как я решила выбрать место более непринужденное, где можно было бы без мучительных и тягостных пауз побеседовать, а именно паб. Все было нормально до тех пор, пока в меня было влито пол-литра пива. Я ужасно волновалась, поэтому выпила еще. Итого литр. Это вроде бы не слишком и много, но мне хватило. Мозг отключился полностью. Несла я чушь полнейшую и заговаривалась, ноги заплетались, после выхода из паба несколько раз роняла сумку. А потом мне приспичило в туалет. Которого поблизости нигде не было. Двадцать минут поисков туалета. Красота. И со мной мужчина моей мечты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх