Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Любовь и палец или История  о том, что размер все же имеет значение
27.06.12
0
0

Любовь и палец или История о том, что размер все же имеет значение

/

Истории любви

Практически каждая девушка мечтает о красивой свадьбе и, конечно же, о романтичном и незабываемом предложении руки и сердца от своего возлюбленного. Герои этой истории на собственном опыте узнали, как можно сделать предложение самым незабываемым.

Парень в ноябре сделал мне предложение. Никогда не забуду! Ночью, в полночь, в мой День рождения, он меня разбудил и подарил кольцо, очень милое, с изумрудом. Я сразу обратила внимание, что кольцо впритык, но решила, что мне показалось и, дабы не смутить новоиспеченного жениха, все же напялила.

Зря. Спустя минут 15, налюбовавшись, я попыталась кольцо снять. Не тут-то было. Палец начал распухать! Парень активно стал вычитывать советы по снятию кольца в Интернете.

Перепробовали ВСЁ. Никак. Палец уже разболелся, стал очень большим и красно-синим. Собирались вызывать МЧС. Парень перепуганный, белый, а мне, хоть и больно, но становится всё веселее. Уже представляю, какой незабываемой становится эта ночь! Будет, что рассказать детям!

Спустя еще час кольцо всё же мы распилили напильником, повредили и палец, небольшой шрам есть до сих пор. Но все же это было незабываемое предложение!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх