Как провести девичник
02.07.12
0
0

Как провести девичник

/

Свадьба

Девичник не имеет никаких стандартов. Вы можете проводить его как угодно и где угодно, но все-таки некоторые правила стоит соблюдать, чтобы девичник не превратился в примитивное распивание алкогольных напитков на лавочке или в довольно скучное бездеятель

Как провести девичник. Главные условия проведения

Необходимо выбрать благоприятный для девичника день. Благоприятность дня будет заключаться в хорошем настроении. Кроме того, необходимо выбрать такой день, в который вы можете не волноваться по поводу нежданных звонков, вызовов на работу и прочих неприятных моментов. День должен быть максимально свободным не только для вас, но и для ваших подруг.

Чтобы девичник не был скучным и тусклым, придумайте какой-нибудь дресс-код. Не обязательно наряжаться в карнавальные костюмы. Достаточно продумать оригинальный сценарий вечеринки с элегантными вечерними платьями или же, наоборот, — одеться в джинсы и простую майку. В этот знаменательный день можно даже наплевать на все женские предрассудки и прийти в одинаковых платьях. Это будет весело и забавно, с учетом того, что никто не обидится.

Не врывайтесь женским коллективом на мальчишник к будущему мужу. Это вовсе ни к чему. Таким образом вы испортите праздник и ему, и себе. Кроме того, со стороны это выглядит как акт недоверия.

Не обязательно звать на девичник стриптизера и упиваться алкоголем. Все-таки вы выходите замуж, а не запираетесь в темницу без еды, воды и мужского внимания. Не стоит в девичник переделать все, что вы не сможете себе позволить в супружеской жизни. Иногда такие раскрепощенные мероприятия чреваты последствиями. Контролируйте себя. По старинным меркам, девичник — это очень ответственное и серьезное мероприятие. В старину в этот день девушка оплакивала свою юность и шила с подружками подарки и украшения будущему мужу и его родственникам.

Чтобы не ограничиваться на девичнике исключительно разговорами, придумайте какие-нибудь веселые конкурсы. Можно играть в откровения, предварительно написав на карточках определенные вопросы. Вытаскивая карточку, нужно будет обязательно отвечать на вопрос. Учтите, что перед девичником вы с подружками должны договориться о конфиденциальности, иначе можно чересчур разоткровенничаться и даже сорвать свадьбу, если дойдет до жениха. Такое бывает крайне редко, но бывает.

Чтобы долго не думать, как провести девичник, нужно советоваться с подругами. Некоторые девушки придумывают сценарий сами и только в день девичника раскрывают все карты виновнице торжества. Вы не имеете права отказаться, если девчонки вам сделали сюрприз. Если сюрприз вам не по нраву, корректно проведите полдня в обстановке, которую вам создали подруги, а уж потом предложите свой вариант девичника. Все по-честному!

Таким образом, вы должны четко определить для себя, как провести девичник и что вы хотите получить от такой вечеринки. Помните, что в этот день вы провожаете беззаботную молодость, но это не означает, что вы теперь дама подневольная и все, что вы можете позволить себе на девичнике, вы больше никогда не позволите в супружеской жизни. Постарайтесь провести девичник весело и с умом, чтобы вам запомнился этот день в лучших его проявлениях.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх