Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Неудавшийся сюрприз
02.07.12
0
0

Неудавшийся сюрприз

/

Истории любви

Считается, что девушки просто-таки обожают различные сюрпризы. Герои этой истории о любви на личном опыте убедились, что не всякий сюрприз бывает своевременным и уместным. Что из этого получилось, читайте далее.

К этому моменту я встречалась с парнем уже почти год, мы жили в соседних комнатах в общежитии. На лето я уехала к себе домой, он к себе. Он обещал приехать в начале сентября, потом откладывал приезд - на несколько дней, на неделю, на две. Переписывались мы раз в два-три дня - мне гордость не позволяла писать чаще, а сам он первый писал нечасто. Я сильно переживала, но он наконец написал, что взял билеты и приедет в конце недели.

За несколько дней до намеченного приезда мне не сиделось на паре. Почему-то, неизвестно почему, мне подумалось, что он приехал сегодня. Пишу смс нашему общему другу: спрашиваю, не приехал ли мой парень. А в ответ: «Да, приехал. Заходи после пар ко мне».

Я ничего не понимаю. Минут через 20 пара кончилась, я немного прогулялась, чтобы успокоить мысли, поднимаюсь... И дверь мне открывает мой парень.
Потом он мне объяснил, что его друг должен был позвать меня к себе, чтобы «показать фотку парня». На фотке, по плану, должен был быть шкаф. И когда я в недоумении воскликнула бы: «Это же шкаф!» - из шкафа должен был вылезти мой любимый с криком: «Сюрприз!»

С парнем я через полгода рассталась, сейчас вспоминаю эту историю со смехом, но, надеюсь, таких сюрпризов у меня больше не будет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх