Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Поторопилась!
02.07.12
0
0

Поторопилась!

/

Истории любви

Каждая девушка знает: выйдешь из дому накрашенной и при полном параде - не встретишь никого, но стоит лишь снять «марафет», как судьба сама стучится в двери. Героине этой истории пришлось на себе проверить справедливость этого утверждения.

Живет одна моя знакомая в длинном сталинском доме с несколькими подъездами, и в один прекрасный вечер она обнаруживает в почтовом ящике конверт с логотипом какой-то авиакомпании. Открывает она конверт, а там письмо с сообщением о начисленных бонусных милях лежит. А знакомая явно столько не летает, чтобы такие радостные письма от жизни получать. Смотрит она, значит, на конверт внимательнее и обнаруживает, что дом ее, квартира тоже, а вот фамилия чужая!

Ну, она девушка хоть и красивая, но ответственная, звонит в эту авиакомпанию, так мол и так, шлите свои подарки повнимательнее, а то люди, может, ждут их не дождутся. Работнички авиакомании отвечают, ой, спасибо, ой, исправим, и, разумеется, через несколько дней присылают ей точно такое же письмо. Блин, думает знакомая, лезет сама в интернет и по ФИО на конверте на раз вычисляет нужный адрес. Причем, чувак живет в этом же доме, в соседнем подъезде и лет ему где-то под тридцать, ну, и как все поняли, летает он в разные хорошие места достаточно часто. В общем, нам подходит.

Звонит она ему домой и, как добрая самаритянка, сообщает о письмах, милях, бестолковых менеджерах, короче, приходите-заберите вашу переписку. Чувак дико радуется и говорит, ждите, скоро буду. Знакомая радуется тоже, срочно делает прическу, мейк, одевается со вкусом и начинает ждать. А, к слову сказать, в этот же день к знакомой зашел сосед по лестничной клетке со стандартной просьбой одолжить стул, забрал и ушел. Итак, раздается долгожданный звонок и знакомая, вся при полном параде, открывает дверь, и, надо сказать, не разочаровывается нисколько. В дверях стоит высокий брюнет, в шикарном пальто, с улыбкой, ах, спасибо, ах, Вы очень любезны и... до свидания! Дверь закрывается.

Знакомая с подбитыми крыльями бредет в ванну, смывает весь мейк, затягивает прическу в убогий пучок, надевает домашние треники с коленками и любимую майку-алкоголичку и идет заедать горе куском торта на кухню. Тут в дверь опять звонят. Сосед стул принес, думает печально знакомая, распахивает дверь, а там благодарный брюнет с цветами, конфетами и от неожиданности квадратными глазами. Знакомая, красная от стыда и шока, бормочет спасибо, выхватывает презенты, и, стараясь не смотреть на кавалера, захлопывает дверь. А еще через 15 минут сосед стул действительно принес. Чуть она его этим стулом не убила!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх