Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Необычный подарок от Кристен Стюарт
27.03.12
0
0

Необычный подарок от Кристен Стюарт

/

Частная жизнь звезд

Какие самые необычные подарки дарили вам когда-либо? Поход в спа-салон или день в парке развлечений - все это не для звезд. А вот дорогостоящий рояль стоимостью свыше $80000 – вот это по-настоящему дорогой и необычный подарок.

Актриса Кристен Стюарт, исполнительница главной роли в «Сумеречной саге», решила порадовать возлюбленного в день трехлетней годовщины их романтических отношений. Она сделала дорогой подарок своему возлюбленному и коллеге по фильму Роберту Паттинсону. Совсем недавно пара отметила три года с начала их романа. Подарком стал шикарный рояль, стоимость которого составляет свыше 80 000 долларов.
«Кристен хотела сделать сюрприз для Роберта к годовщине их отношений, — прокомментировал новость один из друзей пары. — Роберт всю жизнь любил играть на фортепиано. По его мнению, это отличный способ отвлечься от шоу-бизнеса, папарацци и фанатов, которые ему который год не дают спокойно жить. Фортепиано служит терапией, когда ему нужно побыть одному, подумать и зарядиться эмоциями и творческой энергией. Знаю, что Кристен несколько месяцев советовалась с лучшими музыкантами, а потом искала инструмент в самых лучших музыкальных магазинах Лос-Анджелеса. Роберт хотел иметь рояль «Стейнвей», именно его она и искала!». То, что в жизни Роберта Паттинсона музыка играет большую роль, знают все его поклонники. Помимо актерской карьеры, он успевает серьезно заниматься музыкой.
Надо отметить и тот факт, что Кристен Стюарт не впервые дарит Робу музыкальные подарки. На Рождество она презентовала ему две раритетные гитары, за которые заплатила 12 тыс. долларов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх