Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
3 приема флирта по телефону
02.07.12
0
0

3 приема флирта по телефону

/

Любовь

Во время флирта по телефону невозможно использовать отточенную до идеала стрельбу глазками. Но вот зато можно исполосовать другие три приема.

Вместо стандартного «как дела?» спросите «как ты?». Этот вопрос сразу же переведет ваш разговор на душевный лад. Также по этой формулировке вы сможете судить об отношении вашего собеседника к вам. Если он спрашивает «как ты?», значит, вы ему действительно не безразличны.

Первой завершайте разговор. Правило «не звонить первой» не зарекомендовало себя, поэтому лучше с ним распрощаться. Если вы позвоните парню первой, и будете говорить с ним в веселом настроении, легко и ненавязчиво, это может стать прекрасным толчком для ваших отношений и повысит его интерес к вам. А вот завершать разговор точно всегда нужно первой. Это также подогреет его внимание и раскроет чувство конкуренции – мужчине станет любопытно, куда же вы спешите, и что для вас важнее, чем общение с ним.

Не отвечайте на последнюю смс. Допустим, у вас был вечерний флирт по смскам, вы отправили друг другу много приятных сообщений, и условились, что пора ложиться спать. Он обязательно пожелает вам «спокойной ночи», и если вы ему уже написали прощальные слова, отвечать на последнее пожелание не стоит. Добавив момент недосказанности, вы заставите его снова и снова думать о вас.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0036 сек.

Вверх