Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Снится работа? С этим надо что-то делать!
05.04.12
0
0

Снится работа? С этим надо что-то делать!

/

Бизнес-леди

Оказывается, но ночные кошмары чаще посещают женщин, чем мужчин. Но даже если они вас посещают, из этого можно сделать выгоду!

Чтобы понять все сны, которые связаны с карьерой, не требуется рыться в соннике. Ответ на этот вопрос дают психологи.

Кошмар №1: вы приходите на работу голой. Этот сон означает, что вы чувствуете себя уязвимой. Как справиться с кошмаром? Изучите атмосферу в коллективе, выясните расстановку сил и найдите свою роль.

Кошмар №2: вы должны провести презентацию/сказать речь, к которой не готовы. Возможно, вы страдаете синдромом отличницы и стараетесь любое дело выполнять идеально. Перфекционизм может приводить к излишнему напряжению на работе, не бойтесь ошибок и примите тот факт, что от них не застрахован никто!

Кошмар №3: опоздание на важную встречу: скорее всего, на вас взвалили намного больше обязанностей, чем вы можете выполнить в реальности. Поговорите с начальством о вашей нагрузке.

Кошмар №4: скандал с начальником: либо вы не переносите начальника, либо у вас очень хорошие отношения. Но в этих отношения есть недостатки, которых вы не замечаете.

Кошмар №5: целоваться/заниматься сексом/флиртовать с коллегой. Скорее всего, вы втайне завидуете зарплате или регалиям вашего коллеги. А вот о реальных чувствах здесь и речи быть не может.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх